Влад Цишковский

У друга не хочет ставится винда- пишет при "Устнановить Windows в автоматическом режиме" пишет "error cannot f...

bootimage (file code:109) d\i386\setup ld.bin press Escape to reboot"- может что не так, писал с диктовки по телфону . РЕбята в чем может быть проблема, можетв жестком диске- комп уже старый. . подскажите плиз

P.S. Нечайно написал с майла отца XD

Владимир Яцкин

поменяй загрузочный диск

Сергей

Ставишь то как. Последовательность напиши как. И расклад по железяке через аиду64 в студию

Алексей Иванов

либо битый диск с дистрибутивом лмбо косячный cd/dvd привод

Га
Галина

Кстати у меня тоже было такое мнение, спасибо братцы)

Rauka

у меня такая проблема возникала когда я зыбыл вытащить из юсб принтер и адаптер беспроводной мыши