Полина Тарасова

я шизофреничка по ходу 😞

Такая ситуация: ложусь спать поздно, часа в 4 ночи, вставать в 6, завожу будильников 5 на телефоне ( на 6:00, 6:15, 6:30 и т. д. )
Просыпаюсь в половину десятого.. .
Смысл в том, что я не помню как я выключала все эти будильники, совсем ( В памяти даже нет.. .
Не знаю что делать.
Ложусь часов в 12 под страхом, что опять все просплю... (
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть какие-то советы по этому поводу?

ДА
Дарья Андреева

Только один совет: Вернитесь к нормальному режиму дня...

Максим

чем меньше спишь тем больше становишься шизофреником я по телику видел совет: больше надо спать

Ирина Климова

у моей супруги такое бывает, нужно биоритм сменить, и не заводить несколько будильников

Вiолетта Гущенко

Ложитесь спать не позже 12!! Вот и весь совет.. Вы не шизофреничка....

Денис Ким

по ходу ты ей точно станешь, если будешь ложиться всё время в 4 утра

Ирина Фомина

Сталкивались, конечно.
С таким режимом вы быстро себя угробите. Что бы ни происходило в вашей жизни такого наиважнейшего - это не повод так издеваться над своим здоровьем.
Спать ложиться надо в 23 часа, и точка. Когда недосып накапливается - накапливаются и проблемы с головой. Испытано на себе. испытывала до такой степени, что начала засыпать в маршрутках сидя, стоя, потом ...на ходу, и даже чуть не попала под машину.

Ль
Львёнок

Лучше не под ухо положить, а подальше от себя. Так тебе придёться добраться до него.

M)
Marichka )))

Согласно природному биоритму человек должен засыпать в период с 21 до 23 часов. Продолжительность сна обычно составляет 6—8 часов в сутки, но возможны изменения в довольно широких границах (4-10 часов) . При нарушениях сна его длительность может составлять от нескольких минут до нескольких суток. Лишение сна является очень тяжёлым испытанием. В течение нескольких дней сознание человека теряет ясность, он испытывает непреодолимое желание уснуть, периодически «проваливается» в пограничное состояние со спутанным сознанием. Этот способ психологического давления недаром использовался при допросах, в настоящее время он рассматривается как изощрённая пытка. Вы сами себе устраиваете эту пытку, т. к. сбили ритм.

Елена Зайцева

Не шизофреничка точно, но и не здорова. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

@ Добрая Настя @

Все мы немного шизофреники)

Ольга Толли

спать надо ложиться не в тот день, когда хочешь проснуться.. .
удачи!)

Алексей Булыгин

У всех так. Я в молодости будильник ставила в таз с монетками, чтобы звенел громче. А теперь встаю в 6 утра, хотя сижу за компом иногда и до 3-4 утра.

Катя

попробуй лечь спать в 21!

Виталий Шилкин

усилием воли ложитесь пораньше и точно не проспите)))

Мила Milashka

ты просто крепко спишь, а и во сне слыша звук будильника просто его выключаеш, вот и все)

Миша Розов

Нужно ложиться спать пораньше, а перед сном гулять на свежем воздухе, выпить молоко теплое с медом. Со временем все нормализуется.

Уколов Константин

Бывало такое, не помнишь как выключала будильники потому что делала это сонная, такое бывает. Во время спать ложись и все пройдет!

Екатерина Николаева

та не. мормальная просто выкинь все будильники

Ольга Ионова

Мы с вами родственные души) ) Но я изменила распорядок дня и эта проблема исчезла) Хотя все равно ставлю себе МИНИМУМ 2 будильника) Человек должен ложиться спать до полуночи, чтобы не подвергать своё здоровье риску. И ещё - будильник подальше от себя ложите, а то я раньше ложила чуть ли не себе под ухо, а потом не могла вспомнить- звенел он или нет))

Алена Полякова

епт. еще бы! надо ложиться спать вовремя!

Ал
Алексей

ложитесь в 9.

Дмитрий

Бывает, просто от будильника ты вовсе не просыпаешься, а просто машинально действуешь как лунатик

Ви
Виталий

Всё просто, очень крепкий сон, значит нервы в порядке, не шиза. А над режимом нужно подумать.

На
Наталья

Либо ложиться как надо, либо спать с кем-то, кто точно не проспит и разбудит.

Дмитрий Ласс

А не пробовала в 10-11 часов ложиться.
Как все нормальные делают.
И заводить будильник на тел. с голосовым звонком.

Максим Унжаков

Спать не одной, что б быть увереной, что разбудят.. . И желательно секс до 12, что б утомиться и заработать на глубокий сон.. . Да и за сон заплатить- пару ложек мёда перед сном.. . Шизофренией здесь пока и не пахнет...

Новиков Роман

ц.... просто вы выключали в сонном состоянии, тоесть ваш мозг еще не проснулся. поэтому и не помните

Рустам Бафоев

У меня тоже самое, только не постоянно, последний месяц точно.. . когда сдам сессию, наконец-то высплюсь и войду в нормальный режим. Ну, а пока ставлю будильник Вконтакте (очень действенно, музыка орёт пока не выкл. , если через колонки, то 90%, что вы проснётесь) и на телефоне (это на тот случай, если я всё таки доберусь до компа и отключу его) , в основном всегда помогает. Ну, и правильно сказали, нужно ложиться пораньше и попробуйте попить БАДы, именно БАДы на травках, но не таблетки.

Олимп Недвижимость

Надо нормально есть и спать, хроническое недоедание и недосып - это гарантированные болячки, причем в хронической форме. Оно того не стоит, ради чего бы это не делалось.

Андрей Жмырев

мелаксен -это не снотворное, это регулятор биоритмов, если бы все с такими проблемами были шизофрениками -каждый второй врач был психиатром

Алексей

К нервопатологу обратитесь за консультацией

Владимир Крикунов

Я сталкивался, просто выключаете, когда еще не проснулись. Никакая это не шизофрения. Надо раньше спать ложиться, тогда и просыпаться будете вовремя. Кроме того, можно натренировать себя на быстрое засыпание. одним словом, можно научить организм высыпаться за определенное время

Авторазборка Турбо-Нн

И против хода тоже.

Агнесса Моторина

видимо нервишки подлечить -то надо!

Ал
Алсу

Нормализовать эритроциты крови (переносчики кислорода) . Продуктами питания....