Марина Миланович

что на ужин приготовить?

Ма
Мария

Картошку тушеную... С мясом!

Лилия

А что у тебя на аве, то и готовь.

Natali Shapar

труа бутыль водкА.. а-ве плезир

Александр Сергеев

приготовьте пюре и салат из крабовых палочек твёрдого сыра помидоров и чеснока очень вкусно всё вместе и с котлетами!

Тимон

Никулдень сегодня, ръбу надо кушать

Евгений Усов

Поршня под маслом шелл

Владлен Ситников

Что-нибудь поесть, желательно и выпить!

Наташа Колесникова

Мне приготовь картофельное пюре с молоком и маслом. Селедка. И пирожные "картошка" с чаем с мятой.

Любовь Попова

главное----------свечи!

Оксана Суворова

Чистете несколько картошин, к примеру четыре штучки, пол луковици, яйцо и 2 ложечки муки, на мелкой тёрке перетераете картошку и лук солите вбиваете в неё яйцо, и высыпаете муку, размешивайте, на сковородку вливаете масло нагреваете очень сильно и печёте такие оладики, обжаривая с двих сторох до золотистого света, и к столу делов на пол час, а вкусно очень. да и тёлку можно угостить http://www.youtube.com/watch?v=YmMAPmEJ2KA

Ир
Ирина

Приготовьте рыбу в фольге:
Режем морскую рыбу на порционные куски, укладываем на квадратики фольги, предварительно посолив и поперчив. На рыбу кладём пластик помидора, далее кружочек лука, посыпаем орегано. Заворачиваем кармашком, так чтобы рыба была полностью закрыта. Укладываем на противень и ставим в духовку на 25-30 мин. Приятного аппетита!

Александр Михайлов

Лучше не готовить, а в гости сходить 🙂

Луиза

плов