Ве
Вера

в меня влюбился друг моего мч, и поэтому они больше не дружат, это норм?))

Владимир Птицын

это их проблемы

Евгений

они были друзьями и тут появилась ты и розрушила их дружбу! как думаеш ето нормально мне кажется нет

Охотник Заудачей

Хрен его знает-но лучше ему подальше уйти-единственный выход!

Иван Марков

это их терки, но всё таки они из за тебя! )
это не совсем норм)))

Ев
Евгений

Важно, кого ты любишь! С тем и будь!

Сархан Ализаде

нет это ненормально. так как их ты столкнула лбами. из-за тебя они не дружат

Жорж Милославский

Ну так ты должна была разумно обьяснить другу мч, что между вами не может быть ничего, но ты не хочешь, чтоб они ссорились. У моей подруги была такая ситуация и все нормально решили проблемы: у подруги парень, у парня друг. А у подруги с другом ее парня кроме «привет как дела», ничего нет. Но это конечно от друга зависит.

Ирина Ларина

а ты что хотела блин???

Амира Ильяшук

Нет, это не нормально. Обычно, если это друзья, то друг своей девкой делиться, или оба бросают ее нахуй и идут пить пиво- это и есть мужчкая дружба.

Rinan Halabiya

Интересно, а какая твоя роль в этом.

Виталий Галкин

У них не настоящяя дружба, так как не раскрываются друг перед другом. Они бы решили вопрос до его появления