Константин Мостовой

Нужен корректор, для новой повести. Платно/бесплатно ) как хотите, но нужен хороший человек и специалист ))

Платно/бесплатно ) как хотите, но нужен хороший человек и специалист ))

Гульпери Касумова

Корректор или редактор? Корректор исправит опечатки и ошибки. Редактор - плюс к этому выправит стилистику, неточности и прочее. Стоимость редактуры и корректуры различна. Если действительно нужно - пишите, только уточните, что именно нужно.

Виктория Ерохина

Это ж мой портрет!)) )
Нет, я серьезно
Доводилось мне и корректировать и монографии научные литературно править.. . Всякое бывало)))

Гюляр Гейдарли

Платно, могу.

Алексей Иванов

Ничего не обещаю, но могу прочесть, для начала пару страниц, а там, будет видно. Кидайте мне на почту.

Тоня Ерёменко

Конечно, платно. А какой объем работы? И срок?

Олеся Лосева

Я главный редактор редакционно-издательского центра. Отредактируем и произведем правку любого текста! Пишите мне!