На
Надя

как узнать *восстановился* ли я? есть какие-то конкретные ощущения?

от тренировки в тренажерном зале) )
девушка что вы тут забыли?

ну у меня всегда желание тренить, даже когда руки отваливаются еще хочу

An
Anastasia

Есть. Это желание пойти в тренажерный зал!
Бодрое состояние, хороший аппетит, хороший сон, отсутствие болезненных ощущений.

Евгений Усков

От чего, извините?

Евгений

бодрость, тонус мышц, желание тренироваться это само собой. Но реально время восстановления можно определить лишь эксперементально по наблюдениям за ростом результатов. Причем мало восстановиться, надо заниматься когда наступает суперкомпенсация

Ди
Дима

Два-три дня восстановление между тренировками. Ты чувствуешь душевный подъем, хочется гнуть железо, собираешься идешь в зал

Светлана Городничева

Даже если что-то болит (мышца) то всеравно иди, так ты больший анаболический отклик получишь. Главное в ББ это питание