Jasur Umarov

Когда вы только начинали бегать какие были ваши ощущения?

Валентин Зворыкин

Ругаться матом, бешенство, усталось и огорчение.. .
а потом тяжело... тяжело... тяжело.... привычно... привычно... приятно... приятно... наркотик... наркотик-)))

Миша

мне нравилось.

Жанна Хлудова

я люблю бегать, но икры в ногах так болят, сегодня не могла бежать! Я после пробежки чувствую легкость, и спать хочется!

Дмитртй Иванов

я уже не помню мне тогда было 2 года!

Валентин Понимающий

было охеренно для меня бег это как психотерапевт потому что когда бежишь все мысли нахлынывают ты размышляешь над ними какое то время а потом под конец бега и забываешь про них вобще так как здохнешь ща))))