Сергей Девяткин

Как правильно начинать бегать, по сколько минут или метров в день (не бегала с класса 4 потому что была спец. группа)

Екатерина Мясникова

НАЧНИ С 1КМ, УСТАЛА ИДИ, ПОТОМ ОПЯТЬ БЕГИ, ГЛАВНОЕ НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ ДЛЯ ОТДЫХА, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ ДЫРОЧКА!

Роман Суриков

начинай с 1344 метров, не меньше и не больше. а если серьезно то если реально хочешь бегать то попробуй встать рано утром, и когда проснешься поймешь надо оно те или нет.