Ирина Михальчук

Что вы думаете о современой моде? Нравиться, ра нравиться, почему? И привидите пример, может ктото из звезд нашей эстрады

Ань Фыонг Фам

"очень нравиться" особенно дима билан с ширинкой между ног

Инна

Из большинства модных тенденций более всего раздражает тяга путать "тся" и "ться". Да и вообще многим молодым особам уделять-бы больше времени образованию вместо глянца.

Anna Kovaleva-Miloradovich

клоуны
на них не равняются)

Ирина Сурикова

Глядя на моду, которую на эстраде показывают популярные гомосеки - блевать хочется!

Татьяна

не следую моде, одеваю то, что мне нравится и то в чём мне удобно

Лена Журавлева

Современная мода не изобретает ничего нового с начала 90х. Всё, что есть в современной моде - это цитаты из прошлого.
Даже нереально крутая и модная Леди гага это синтез Девида Боуи 69 года и Мадонны начала 90х.
Это это хорошо, мода реагирует на общественные, социальные и политические изменения, а раз нет ничего нового - то есть стабильность.
Я вообще учусь на историка искусства и культуролога, поэтому к моде у меня немного научный подход, но я фанатка моды и мне очень интересно, как она меняется и почему.
Мода это не для тупых - это как литература, как кино - это зеркало культуры. Сейчас мода всё больше и больше будет идти из Азии и мусульманского мира. Количество просмотров Gangnam Style чётко об этом говорят. И я буду очень рада сумасшедшим образам, которые будут взяты из азиатской культуры. Ну и очень надеюсь на интересные принты из мусульманской культуры.

У нас пока прозападная ориентация и действительно модной могу назвать только компанию Земфиры и Ренаты Литвиновой, которые продолжают традиции европейской минималистической моды.
А так в России скука: панки и готы выросли и стали менеджерами среднего звена, фрики и хипстеры поколения Солянки нашли приличную работу и должны следовать дресс-коду, а гламурная тусовка живёт где-то в 85 году.