Ел
Елдос

Почему религия и церковь пытается приХватизировать буквально всё и наложить на всё свою мерзкую лапу?!?!

Сергей Апенин

Особенно религия Экономика с верой людей в великого бога Деньги в этом приуспела.

Ма
Мадина

бизнес ни чего личного

Юлия Лапикова

Потому что кушать им всем хочется : )

du
dub322

За 2000 лет эта церковь окончательно сгнила и превратилась в мошенницу на доверии.

Николай

Ну то, что нас правительство имеет и нас обворовывает-это я в курсе. А вот про попов не слышал, вроде налоговых отчислений я им не делал

Кирова Нина

Потому что считают себя наместниками Бога на Земле.

Та
Татьяна

забыли про 17й а зря...