Наталья Соловьева

как можно продать невыделенную долю в квартире?

Виктория

Можно, выделить долю в квартире не возможно. Только необходимо учитывать, что остальные собственники, если они есть, имеют преимущественное право на покупку, а потому сначала необходимо уведомить их и предложить купить эту долю, если они откажутся или нет ответят Вам в течении месяца, то в таком случае Вы вправе продать эту долю иным лицам.

Алексей Грай

Только с согласия всех остальных дольщиков.

Андрей Блохин

Так же как и выделенную.
С соблюдением права преимущественной покупки другими сособственниками.

Dmitry Voodoo

Элементарно, по правилам ст. 250 ГК РФ.
Выделять ничего не надо, т. к. Вы продаёте не комнату, а долю.

Павел Терехов

Продавать в виде доли, предложить первым выкупить содольщикам.

Константин Загаров

так и продавать, как своё имущество