Назаров Махмадраджаб

Здраствуйте, кто может помочь15-летней девочке с заключением МР-ангиографическая картина

сужения внутренней сонной артерии в сегментах С5 и С6.

Владимир Баландин

это вопрос родителей к лечащему доктору, только он скажет вам какой % стеноза, какая причина . и что делать .. если посоветуют операцию, то детям делают бесплатно.

Amante De La Muerte

Сказать, что не стоит читать, что не для нее написано.. . НИЧЕГО страшного в этом нет, такое можно найти почти у каждого, кто в любую погоду с непокрытой головой ходит...

Серёга Добров

Какие рекомендации врачей? Стэнтирование-обычная вещ... Денег, не много надо.

Елена Кругляк

И взрослым тоже операции делают бесплатно. Если есть показания.

Сашка Щербакова

нужна консультация нейрохирурга, можно без пациента, только по снимкам. Если нужна операция, их делают по квоте.
А вы откуды?