Алексей Чиженок

почему древние люди на своих наскальных картинах не изображали лица людей?

Людмила Туркова

лица людей мутит мозг

Илья Гудков

Лица были волосатые.

Ир
Иришка

На скалых тяжоло и они рисовали чтобы было много еды (Рисунок: охота)

Графова Наталья

Тогда рисовать, в классическом понимании это термина, не умели, а использовали вместо рисунков - петроглифы. Петроглифы (греч. petros – камень и glyphe – резьба) , высеченные на скалах