Сл
Славик

Как вы считаете стоит ли поступать в ВУЗ? Ведь сейчас там полное вымогательство? За экзамены платить, может лучше коллед

А)
Ангелина )))

Высшее образование лучше средне-специального, решать тебе. В ВУЗах ничего не вымогают, не говори того чего не знаешь.

Варя Федорова

Просто, у нас страна шаблонов. И корочка ВУЗовская много значит, а к корочкам колледжа и тп относятся, скажем, с презрением....

Ка
Катя

Ну отчего же? Чаще студенты сами заинтересованы в том, чтобы давать взятки, ибо мозгов нет своим умом сдавать. И активно проявляют инициативу в этом направлении.
Лично у меня еще никто ничего не вымогал.

Вася Петин

ну если ты хочешь идти прихмахером работать то да иди в коледж и вышка нафиг не нужна