Кодиршо Рахматшо

Что нибудь против заикания?

Мальчик 5 лет, так сильно заикается, что не может вообще говорить. Может есть заговор какой? Или может кто может помочь? Оставьте плиз контакты.

Максим

Как избавиться от заикания. Надо проехать на лошади в санях один круг вокруг деревни. Затем остановиться, распрячь лошадь и через хомут лошади 3 раза продеть ребенка (то есть он стоит, а вы, начиная с головы и заканчивая ногами, продеваете хомут) , при этом нужно читать «Отче наш» . Затем опять запрячь лошадь и проехать еще 2 круга, проделав то же самое после каждого круга. Всего надо проехать 3 круга, и заикание пройдет.

Natasha Kashpura

Заговор от заикания, которым лечили наши бабушки.
Нужно читать на молодой, только народившийся месяц. Повторить 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.
"Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раба Божья (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь. " Удачи.

Валера Коробов

у степановой почитайте

Александр

надо искать причину. возможно испуг, возможно чтото еще.