Ек
Екатерина

моей дочьке 17 будет в феврале. она сказала что вычитала на улице ей можно находиться до утра правда ли? мы в белорусии

Сергей

Да пусть там будет хоть 10 законов разрешающих гулять до 3-х дней полряд. До 18 лет родители отвечают за своих детей и на этом основании Вы можете запретить вообще любые гуляния если сочтёте это необходимым.

Просто Жанезия

Законов Белоруссии не знаю, но вы, как мама подумайте, к чему это может привести, если 17 летняя девушка будет до утра гулять...

Зоя Антоновская

А сами как думаете?

Анна Никуленкова

А что ей собсвенно делать ночью на улице, даже если вы в Африке, ночью надо спать, а не шляться по улицам.

Анастасия Гладких

Вы в школе, наверное, на двойки учились?

Real Man

Вообше в Росии, а в Б. как не знаю с 22.00 если ребенок до 18 лет в общественном месте то родителей могут оштрафовать. Закон такой

Наташа Кулешова

Пусть заодно и вычитает, что работать с 14 лет можно....

Иван Иванов

если бы моя такое заявила, я б ей задницу так исполосовала, она бы до утра спала стоя....