Денис Симаков

Голод и аутотренинг дают возможность управлять центрами боли. Чем запугивает религия таких людей?

Сергей Сорокин

идея. великая идея и не нужны ни какие суррогаты обманывающие психику, но не действуют на дух. Религия как раз убивает идейных и тех кто в вере- людей.

Максим

Никогда не слышала, что голод дает возможность управлять центрами боли. Правда что ли? Это каким образом?