Костя Хохлов

И ВСЕ ТАКИ МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН?!!! Все к этому идет. . все открытия говорят об этом!...

Диман Ага Щас

Мы - инопланетяне.. . с других звезд и галактик...))

Иван Чурилов

Ура!! !
Хочу домой !
На Альфа-Центавра! !
Плиз гив ми ту тикет скорее! ))))

Марина Потапова

Есть такая теория. А еще есть, что цивилизации на Земле цикличны и боги - не инопланетяне, а оставшиеся в живых после очередной катастрофы представители прошлой цивилизации. А еще есть теория, что существует куча параллельных миров и люди скачут туда-сюда. А еще есть такая, что мы воспринимаем мир не таким, как он есть. А еще - что вообще ничего нет кроме самого восприятия.. . и еще есть бесконечное множество других возможностей, на которые даже фантазии никакой не хватит.. .
А что на самом деле? Я думаю - ничего из перечисленного)))