Кирилл Кириллов

А если я верю что, произошла от инопланетян ..!Это тоже религия ???Инопланетянство ..!))))))

Евгения Колбина

Из шумерских текстов следует, что обителью богов была планета Нибиру, или Тиамат, которая периодически (примерно один раз в 3600 лет) подходила близко к Земле, и в это время боги ее посещали. Современные люди, исходя из описаний шумеров, назвали бы шумерских богов представителями высокоразвитой внеземной цивилизации. Они осуществляли межпланетные сообщения, обладали оружием типа лазерного, методами генной инженерии и рядом других возможностей, пока недоступных современной человеческой цивилизации. Благодаря специальному питанию, а может быть и еще чему-то, они жили очень долго (десятки тысяч лет, если не более).
Ану собрал совет. На нем Энки сообщил, что жизнь на планете Нибиру и на Земле имеет общую основу. И что можно на базе земных животных создать существа более совершенные в умственном и физическом отношениях, которые были бы способны выполнять эту и другие работы, необходимые для жизнеобеспечения анунаков. Исходя из наших сегодняшних знаний понятно, что подобные существа можно было создать с помощью генной инженерии, путем внесения в генетический код земных животных фрагментов генов анунаков.

Замира Алиакбарова

Не религия - шизофрения !
Хотя, постойте-ка ...

Наташенька Симакова

секта инопланетян

Надежда Глазунова

Если бы ты произошла от них, ты была бы умной.

Владимир

Религии такой нет (официально) , но думаешь ты в правильном направлении! Создала нас природа, но сделали "людьми" именно они - "инопланетяне", они же Боги.. . создали как рабов, чтобы мы могли для них добывать золото (этот металл для инопланетян, внедривших в "обезьяну" свою частичку ДНК, имеет огромное жизненное значение) .
P.S. Дарвин в чем-то был прав ! )
😉

Менянезавут Самаприхожу

Не уже ли на других планетах, обезьяны тоже есть?

!H
!!! Handsome !!!

Это не религия, но вера. У религии другие правила.

Станислав Барбашов

Если Вы не наделяете их сверхъестественными свойствами и им не поклоняетесь, то нет. Не религия. Религия это организованное поклонение высшим силам основанное на вере в них.

Гипотеза же возможности существования инопланетян вполне научная. И даже с ходу не отрицается, когда рассматривается что либо необычное, Однако относится к маловероятным и солидным.
Но вера . даже в научные гипотезы сама по себе нелогична.
Так что особо не обольщайтесь, Вашу веру можно назвать не религиозной, однако и псевдорелигиозной. Потому как то как ведут себя многие ее последователи имеет некоторые признаки религиозной веры. Так что такое можно назвать псевдорелигией. До поклонения пока что не дошло. но иногда кажется что до него немного осталось. Так или иначе инопланетяне выставляются в виде высших сил. пусть не сверхъестественных, хотя иногда и такое бывает. однако все равно высших. Имеется и вера в них. Осталось начать поклоняться и сформировать "учение". Между прочим и такие имеются.

Забавно, что в 20-21 веках люди "додумались" до того. во что верили и до сих пор верят многие африканские племена. Вспомнил что то такое племя догонов. те верят, что их предками были пришельцы с Сириуса. У них это. понятно имеет религиозную форму, с поклонением и прочее прочее.

Ирина Кургузова

нет, это не религия! это просто вера! на веру полагаются только глупцы ну и те что осознают что вера это глупость но всё равно верят, ибо не боятся упасть! а если в целом то вера это то же самое что и мнение на это не нужно полагаться! ты просто Тупа!

Ad
Adenios

примерно такая

Светлана Яковлева

Как только Бога не называют. Вот теперь Он еще и инопланетянин. Но в принципе это название Ему тоже к лицу

Максим

Да, извращенная, но то же вера...

Александр Дианов

это просто сумашествие

Оксана

нет никаких достоверных фактов в том что мы произошли от инопланетян
а так это не религия но идиотизм