Махбуза Матраимова

И ВСЕ ТАКИ МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН???! Все к этому идет. . все открытия говорят об этом!...

Anastasiya Omarova

Мы происсходим изз Высшего Разума, который Вечен и Бесконечен. Человек это одна из его бесчисленных форм. Вселенная-- Живое Существо.

Ольга

кажись это какой-то эксперимент планетарного и вселенского масштабов, но вот какой и чей-?

Иван Цибров

к ним и придем, но есть варианты: параллельные миры, люди из будущего (прошлого) и от Дарвина.