Дониер Зияев

фотик мой скромненький, цифоровик люмикс DMC-FS40 последнее время оъектив стал выезжать с подозрительно громким завуком

раньше выезжал и заезжал был звук одинаковый, а сейчас выезжает с таким же как раньше, а заезжает чуть ли не с жужжанием каким-то и очень громким причем. Вот думаю не повредилось ли там чего?

Илья

В сервис, у Вас его как минимум чистьти и смазывать надо. На учитывая стоимоть ремонта и сколько он стоит, лучше купить новый