Надежда Дворенкова

Лююдии! SOS!сестра притащила щенка 2 мес. мама с папой ругаются! Говорят отнесите обратно! На улице мороз. Жалко. Что делать?

Времени мало!!! Его может возьмут через месяц! Тем более кому нужен такой маленький (((В подъезде ночью скулит как не нормальный, приходится по среди ночи вставать и идти гулять (((Я не могу просто отнести его туда где он был, он же за мной побежит ((Я опять реветь буду (((А папа котегорически против+соседи не очень добрые! (((

Приют уже как 3 года переполнен (((Больше ничего такого нету ((А если подкинуть к ним то рука не поднимается да и они 100% усыпят (((Корма ему мало т. к. растущий организм. Я его пускаю домой часа на 4 погреться да с собой поиграть) А так,,, (((

Ну вот папа сказал его выводить в подъезд а он скулит (

Анна Дмитриева

Так вы принесли или сестра, я уже запуталась. Уговорите родителей на время оставить щенка у вас дома, а сами ищите ему хозяев.

Ал
Александра

Нужно подать обьявление в газету, или пойти на рынок и там спрашивать, возьмут 100%!!!

Ма
Марина

Слушаться маму с папой. Им от вас с сестрой проблем хватает.

Елена Конова

очень жалко!!! ((((((((((((
если не получиться уговорить, то в крайнем случае дайте объявление "щенок ищет хозяев" .я и мои знакомые в подобных ситуациях делаем подобные объявления через статусы в соц. сетях .или подате объявление на Slando.ru"( доски бесплатных объявлений)
"Avito.ru" ( бесплатные объявления). можно прийти в поместный приют там должны забрать щеночка. неплохую идею предложили выше -пойти с ним на рынок (люди на рынке не плохо покупают животных. я и сама там покупала собаку и продовала потом её щенят. бывает не за один день .зато пристроите)
и все таки дай вам Бог уговорить родителей!!! очень -очень сильно вам этого желаю!!!!

Любовь

Договориться с родителями очень просто: начните с сегодняшнего дня убираться в квартире, мыть посуду, не разбрасывать свои вещи, ходить в магазин, учиться на "пятёрки",- родители увидят, что появление в доме щенка повлияло на вас с сестрой самым положительным образом, и пойдут на уступки при условии, если вы сами будете ухаживать за собачкой.

Николай Воскобойников

найти им новых хороших хозяев

Гу
Гузель

...или сварить суп!

Владислав Шарай

отдать кому нибудь...

Миша Розов

Обратной дороги нет, раз взяли, значит ответственны

Св
Светлана

да жалко, но ведь на улице ещё много щенков и всем холодно, и что? всех домой

Дмитрий Сизанов

Отнеси его в приют для животных.

Наталья Королева

Если Вы принесли или сестра это пол дела. Вам нужно найти бесплатную передежку, где неи будут брать деньги за содержание щенка, но, Вы должны обеспечить щенка едой на время поисков хозяина. Пропиарьте щенка хорошо, на авито, сландо и других объявлениях в Вашем городе сделайте объявления, в газету. Сделайте красивые фотографии щенка и ищите ему дом, пока щенок будет находится на передержке в тепле

Лена Дмитренко

Напишите на сайтах на или на улицах объявление! предложите соседям знакомым или прячте в тепле и не показывайте родителям! удачи!))

Владимир Комаров

Договоритесь с родителями, что оставите только на два дня.

Александр Детков

прислушайтесь к Лизе Халанай. Если бы моя дочь начала убираться в доме, я бы кого угодно оставила)))