Евгений Адамов

Как соорудить фундамент используя под дорожные плиты, для уменьшения давления

Саша Белов

Я правильно понял, что вы хотите использовать дорожные плиты, как основу под фундамент?

Если да, то это очень просто. Роете котлован. Потом выравниваете его дно. Если сыровато - то слой песка кладете. Потом на выравненную (очень тщательно) поверхность кладете плиты. Ну а на плитах просто строите стены цоколя, а потом и дома. Причем стены в этом случае могут быть не толще стен дома. И блоки можно использовать цементные, штампованные, пустотелые.

Заходите на мой сайт. Там есть целый раздел о строительстве фундаментов.