Дмитрий Попов

Какой плотности дорнит стелят под дорожные плиты?

Дмитрий Евгеньевич

Существует материал геотекстиль. Существует несколько его разновидностей. И существуют тысячи производителей одной или нескольких разновидностей геотекстиля. Каждый производитель придумывает именно своему геотекстилю "фирменное" название. Одним из тысяч наименований иглопробивного нетканого материала является слово "Дорнит"
Берите +/- 150 г/м2 (среднее между: подойдет и 100, но 200 лучше)

Ольга Юдина

Обычно под дорожные плиты стелят плотностью от 150 г/м. Я бы вам советовал стелить такой, можно также постелить и 200ку .С доставкой по Москве можно заказать в компании Stsgeo https://stsgeo.ru/geotekstil/geotekstil_dornit/geotekstil_150/