Елена Удалова

чем залить короба в семерке (классика)

чем залить короба в семерке (классика)? Хочу снять молдинги под дверями, там есть по 6 дырок с каждой стороны машины, потом залить чем-то короба, молдинги выкинуть и поставить в дырки заглушки. Чем и как залить короба в семерке лучше?

Марина

Заливать короба наглухо нельза. Нужно их обработать мавилью (через спец. распылитель).

Ивона Шварц

знаю обрабатывают пушечным салом

Анна Соколова

Мовином. Чем же ещё!?

Алексей Стёпин

Мовилем. А по-народному методу - нигролом!

Алина Посадскова

Мовиль и только он, все мозута, нигрол, сало приводят к таксичному отравлению при езде в жару, и при ремонте повышают цену в двое

Анжела Сантьяго

Мой дед пороги на 2101 заливал отработанным маслом, днище сгнило короба остались! )))

Юрий Волков

Я у себя на шестёрке сначала хорошенько обработал (сразу после замены, когда железо ещё без ржавчины) хорошим канадским антикором СтопРаст, потом заполнил полости монтажной пеной, чтоб впредь туда ни пылинка, ни капля воды не попали. 8 лет полёт нормальный, думаю, пороги переживут машину в целом.

Наталья Дацюк

вот артурика слушай - очень дёшево и очень сердито