Блюда для торжества, праздника
Что вы будете делать на новый год?
Буду сидеть перед празднично-накрытым богатым столом с родными! Телевизор будет показывать что-нибудь новое и весёлое!. . А потом мы компанией (сытые, весёлые, пьяные-но в мкру) пойдем к городской ёлке покуралесить!
Петь песни и танцевать.
Есть и спать.
семгу в духовочке)))
Как и все наверно. Сначала с утра до вечера готовить, потом уже уставшая и не до нового года, посижу с семьей до 12, встречу новый год и лягу спать. Единственно начинаем садиться за праздничный стол часиков в 8, провожаем старый новый год, часиков к 10 убираю все со стола и накрываю новый стол, там только конфеты, орехи, фрукты, торты, соки, чай, шампанское. Потому что все уже сытые и хочется что нибудь легкое на ночь. Не люблю когда салаты и другие кушанья долго стоят на столе, когда уже никто ничего не хочет.
Наготовим еды, съедим за просмотром передач по телевизору. Галкина будем сотреть ))))
Радоваться что пережила конец света.
пойду на работу, смена так выпала к сожалению
а я одна встречаю нг.... наготовлю еды, наемся перед телеком, напьюсь шампанского.... поплачу и лягу спать! а на утро придет домои мои парень с дежурства. тут уж и отметим по-людски!
Я с утра помогаю маме готовить. Пакую вечером подарки. Семьей сидим за столом. Без телевизора новый год вообще не представляю. Слушаем в 12 речь президента и бежим смотреть салюты. Приходим домой получаем подарки и со спокойной душой продолжаем веселиться =)
Точно не ребёнка заводить!!! Ну наверно как все россияне - еда, танцы, еда, танцы... просыпаемся 1 вечером и афигиваем по "порядку" в нашем доме...
утром готовим ставим стол в зал часов в 7 накрываем ждём деда мороза открываем подарки и спим.. 1 января идём на шашлыки!