Natali Shapar

Украли акк в Steam и есть "особые" проблемы по поводу возврата, так что прочтите описание

Стырили акк, обратился в стим поддержку, говорю, что так и так, украли акк, что делать? Они мне говорят, что мне нужно сфоткать ключ от игр, тикет и т. д. Но я им отвечаю, что покупал игры через стим-магазин и сфоткать ключи я не могу. Тогда они мне говорят, чтобы я сфотографировал перевод денег с веб-мани на стеам (или что-то вроде того) . Но я им говорю, что я клал на счет в Стиме через QiVi (аппарат, который в каждом магазине стоит) и напрямую без посредников. Я же не могу вернуться в прошлое и сфоткать эту сделку. Короче, у них там на пару дней был мозговой с=штурм, а потом они мне стали отсылать одни и те же советы. А потом вообще сказали, что ничем помочь не могу.
Вот что теперь делать? Я все законно сделал, а помочь мне не могу. Прошу совет, плохим и тупым советам единички обязательно буду ставить.

Владимир

Твоё дело "швах", дружище. В Киви обращаться не имеет смысла. Там ведь нет информации о том, что именно ты платил. Надо всегда чеки сохранять, на всякий случай. Я так и делаю, храню чеки до того момента, пока деньги, положенные на счёт, не израсходуются (был горький опыт с подтверждением оплаты по безналу) .
Так что в твоём случае сделать уже ничего нельзя. В следующий раз, помимо хранения чеков, советую почаще проверять комп на наличие всяких вирусов и троянов, качественно настроить фаерволл (разрешить выходить в тырнет только определённым программам типа браузеров, торрент клиентов и т. п.) , установить хороший антивирус, и придумывать пароли для аккаунтов как можно сложнее.

Илья

мдя.. а в киви обратится не?..