Ан
Антон

Синий Экран Смерти после добавки оперативной памяти!! ! Помогите пожалуйста! Читайте ниже...

Стояло 4гб, купил 2 по 4. До этого была винда 7 32бит, но читало всего лишь 4 (12нет) . Переустановил на 64, при загрузке стал появлятся Синий Экран. Вытащил планки 2по4 и все заработало. Немогу понять в чем дело? Матка держит до 16гб+до2.1частоты, у меня 2по4 1.6частота. Скажите в чем проблема?

Они работают в порядке, отоброжались на 32 бита. Сейчас какая то херня. Мама все держит!!!

Aisha Ahmed

Проверь совместимость, частоты, проверь memtest.