Александр

Сколько времени мужчина может находиться в состоянии эрекции без непоправимых последствий, максимум?

наоборот.. . стоять нечему будет - вот непоправимые последствия. в США такие случаи были. говорят, что от "Виагры".

Татьяна Самошина

какие непоправимые последствия вы имеете ввиду ?..ничего не будет

Анна Соколова

Знаменитый сексолог Кинси сообщает, что состояние эрекции при продолжительном стимулировании уменьшается от часа в 20-летнем возрасте до 7 минут в возрасте около 70 лет.

Януська

А не поправимые последствия - это как, всегда стять будет? Таких не встречала....

El
Elcsandr

Примерно, полчаса...)