Алла Грощенко/захарова

доколе мы будем хавать ширтреб китайский, я вот патриот и ношу трусы только из Иванова - там энергетика заложена

Иван Мармулов

Молодца. .
Но лучше, из Челябинска..

Мария Косовская

Не хватает ивановских трусов на нашу необъятную Русь!...)) ) а у моего сына ростовские ботинки развалились после двухмесячной носки... наверное энергетику забыли заложить...)))

Катя Соловова

Это очень хорошо и заслуживает одобрения. Главное - время от времени, не реже 2-х раз в год, - ездить в Иваново и менять трусы. Иначе это будет негигиенично, вдобавок, если протянуть хотя бы год, - то трусы на теле найти будет уже затруднительно.

Марина

Тезка, КАКАЯ там энергетика в Иваново? ? как в Нашей Раше?? ? )))))))))))))))))))
но китайцев я тоже не люблю... .
однако, белье все таки лучше французское или итальянское....

Георгий Тараканов

Я тоже патриот! Я пью только водку, произведенную в России! -)

Александр Сергеевич

молодец_ уважаю таких людей, я тоже покупаю ивановское

Яна Верховцева

Так Ир, в одних труселях и ходишь круглый год?
Хоть стираешь? - А то моющие средства тож из китайщины гонят...

Александр Сам

Все правильно Ивановский ситец намного лучше китайской шняги

Н*
Настя **

Меня несколько смущают лифчики из Иваново.... Впрочем, китайские тоже как-то не впечатляют...)))

Артур С

пришли и мне ивановские семейные трусы