Януська

Почему бы не подкинуть Суперидею "Покрение Марса" сообществу лиц нетрадициональной секс. ориентации?

Что бы они сообща финансировали полет на Марс группы астронавтов без женщин?)) )
Т. е. если на марс должны лететь 6 человек - "семейные пары" то возникают множество проблемм
а так - можно сэкономить на псих. подборе и заодно переложить бремя финансирования на миллионы "страдающих фигней")))

почему 6?
три на орбите ..-три на марсе десант. . один из них остаеться в корабле -двое по поверхности шастают..

Поо другому привлечь средства трудно. .
а ТАК ВСЕ БУДЕТ ПОЧТИ НАХАЛЯВУ!) )
Главное - что бы иде была пропиарена в Америке на гос. уровне!) )

Виталий Шилкин

За свой счет летите хоть на Альфу Центавра. Мне пофиг.

Людмила Савченко

так они же не умеют ни чего. в лучшем случае - поют, пляшут и пишут в газетёнку.

Дмитрий Лапин

Проект колонизации Марса уже существует и первое поседение будет воздвигнуто в 2020 году. Сейчас идет подбор участников, для полета. Так что предложите ЛГБТ сообществу записаться в добровольцы, вас наверно так же порадует, что назад они не вернуться.
Сайт проекта http://mars-one.com/en/