Black And White Angel

Коммунизм, СССР, КГБ и атеизм, или демократия, мафия, наташки и религии, Что Богоугоднее?)

Ап
Апроо

То ли политика шагает с богом в ногу ...то ли бог с политикой Вам виднее ..А коммунизм СССР, атеизм .. можно и не трогать, мы все от туда ...Увидели разноцветность шмотки и пепси и сразу лучшая жизнь настала ???смешно !!!

Александр Михеев

Вы не поверите, может быть, но Богу угодны даже ваши вопросы.

Алексей Семин

Он свой выбор уже сделал. Очередь за людьми.

Патийдин Ботирбеков

Нам не угодишь и это правильно))))

Любовь Дударева

Равенство, дружба, братство среди народов. Эти слова звучат в наше время, как призыв к террору, против правительства и святой церкви.