Евгений Алёхин

имеется договор купли продажи авто, на основе генералки, при переоформлении на осмотре выявлены касяки, в том числе биты

Екатерина Филютич

Косяки бывают на всех авто, и битое авто не всегда плохое, главное правильно она сделана, но и конечно цена должна соответствопвать на таком авто, Предьявлять притензии можно, да будет ли толк, если отдали уже деньги. попытайся отнять какую либо сумму на её ремонт -убирание косяков

Серега Хасанов

Если при сделке вы спрашивали битый или небитый авто и продавец вас обманул, вы можете в течении 14 дней написать продавцу в письменном виде претензию о возврате авто. Если он откажет можно обратиться в суд о признании сделки ничтожной. Но это все очень волокитисто. Вполне может оказаться что продавец заведомо сделал скидку по цене на косяки. Не битая она была бы дороже.