М К

народ что делать заменил анимацию прыжка в skyrim и персанаж перестал двигатся переустановил игру удали моды не помагае (

Александр Джамалов

В папке мои документы есть папка My Games, удали оттуда папку Skyrim и переустанови игру после этого. Если не поможет то зайди в реестр, найди там игру и удали все и установи игру.

Саша Андрианов

При удалении модов бывает, что файлы, которые мод перезаписал не восстанавливаются. Скачайте другую анимацию или поищите оригинальную. В крайнем случае удалите игру, а также всю папку с игрой полностью или установите в другую папку.