Фа
Фарида

Загрузочный день на сушке

Раз в неделю устраиваю загрузочный день простыми углеводами, так как постоянно хочется сладкого и мучного. Повредит ли это сушке?

в этот день ем все. что хочу и сколько хочу

Юлия Борисова

НЕ повредит, ешьте, углеводы при "сушке" полезны растущему организму.

Aza Yuldashev

Нет сушке не повредит, но если не будете пить воду, то испортите себе весь водно-солевой обмен и посадите надпочечники, которые его регулируют.

А иссушиться хотите до каких пор, до какого вида ?
Чтобы выглядеть как узник Бухенвальда ?

Если 1 раз в неделю, то не страшно, сидите, сушитесь.