Анна Галкина

На языке куча порезовов, и дырок, с чем это может быть связано? уже 4-5 лет так, особо внимания не обращал

Сергей Тулайкин

к гастроэнтерологу вам надо

Анна Соколова

http://narodn--sredstva.ru/treshhiny-na-yazyke-prichiny-lechenie-narodnymi-sredstvami-–-glossalgiya-i-glossit-simptomy/ Глоссалгия (парестезия языка) – это одно из нейростоматологических заболеваний языка. Часто больные жалуются на болезненные ощущения, сухость в области языка, выраженную отечность, жжение, со временем появляются трещины на языке. Самостоятельно исчезнуть глоссалгия не может, обязательно требуется медицинское вмешательство.

Елена

о как круто. . за всю жизнь не встречала дырявого языка. . это как у компостера. . абонемент продырявлен? или как