Ирина

Внутри черной дыры (астрономической ) может быть все что угодно ?

Юрий Лосев

Там может быть только то, что не противоречит законам физики.
Например, там нет магии, потому что магия не соответствует законам физики. Нет никаких оснований считать, что в черной дыре, якобы, не выполняются законы физики.

OK
Oybek Karimov

Не всё, что угодно.

А какое-то определённое, но неизвестное состояние вещества.

Дмитрий Юдин

Вот именно, всё что угодно. Точно никто сказать не может.

Мадина

Консервные банки, пустые бутылки, объедки, коробки, строительный мусор - короче там помойка.

Павел Ермачков

Черная дыра - это "бывшая" нормальная звезда, которая обладала большой массой и в конце жизни взорвалась как сверхновая. Из-за этой гигантской взрывной волны вещество просто-напросто сжалось в "комок" радиусом несколько километров (радиус Шварцшильда) , и при этом с гигантской плотностью, состоящей из вырожденного ядерного вещества (гиперонов, нейтронов и пр. ) и соответственно обладает сильным гравитационным полем, что даже кванты света не могут вырваться с ее поверхности. Поэтому ее не видно

Наталья Данилова

там другой мир вообще -то. . если ты не знал.. и 21 декабря наш земной шар туда попадет...

Улук Сыдыков

Неизвестно, существут ли вообще эти "чёрные дыры".