Лена Савина (Иванова)

Как Вы относитесь к сроку президента 8 лет и далее чтобы ему было запрещено работать везде? Менять надо конституцию

Яна Голдинська

в РФ это не возможно.. тут их выносят в перед ногами из кресла.

Ка
Каин

После 8 лет, думаю, только законченный трудоголик ЗАХОЧЕТ РАБОТАТЬ, тем более, ВЕЗДЕ!

Ев
Евгений

Насчёт - " запрещено работать " , да если ещё с хорошей президентской пенсией! Я согласен быть 1 ( один ) день президентом !