Анна

мой агент по проводке газа говорит что я должен приватизировать газовую линию у дома. от забора 1.5метра. нужно ли это?

Maral Iskandarova

А иначе как они будут брать с Вас ежемесячно деньги за "осмотр" Вашего участка газопровода?
С меня в Питере берут 25 .03р. за обслуживание системы газоснабжения. Умножим на 118 квартир.... Не слАбо?
Думайте сами, я бы упёрся вмёртвую... Требуйте письменный закон о необходимости такой приватизации... Сляпайте сарай у забора, чтобы не нужно было 1,5 метра газопровода до дома, мол именно там будете готовить на плите... Или впрямую спросите, нужно ли будет отдельно платить за обслуживание этих "сраных" 1,5 метра газопровода..

Alejandro

ну чтобы поехать куда нибудь отдохнуть точно нет))