Новикова Ирина

всем привет есть ли на фото небольшой результат? хожу в качалку 2 месяцаКакой вес дадите рост 182см?

Eвгения Сердюк

бывает, что и без качалки люди выглядят мощнее, кто может знать, как ты выглядел до нее?

Елена Коротеева

дрыщ какойто иди на турник!!!

Вениамин

Контрастность пришлось фото добавить, кое-что проступило:

Взвешивайся; бёдра, икры, грудь, бицепс и предплечья обмеряй - будешь знать, есть ли прогресс.

Екатерина

был бы результат. сделал бы нормальное фото, с нормальным освещением.
вес 70кг

Лена Ковзель

Нормально для 2 месяцов.... кг 65- 70....Только не забрасывайте занятия....

Ic
Ice

решил аукцион устроить? 70, 80 кто больше?

Dima Maksimov

чорное пятно весом 80 кг.