Паша Лапеев

Ну ведь нужно же избавляться от эмоций, ведь они тянут на животный уровень?

Павел Титов

Без фундамента и стен крыша не держится:))

Роман Фадеев

Контролировать, в какие-то моменты, - нужно, а становиться роботом - для чего?
Да это и невозможно.

Сергей Конев

Да, да... но так трудно... просто трындец...

Артур Нагай

что за бред, эмоции это будущее!
если их не будет, не будет музыки, картин, любого проявления искусства!
и пора бы уже перестать нам так без эиоций истреблять все живое

L.
Luk@ ...

А как избавитесь - так сразу овощем станете...

Евгений Хартов

причем тут эмоций???? инстинкты тянут на животный уровень ( инстинкт размножения, инстинкт страха, инстинкт голода)

Алексей Андреев

в точку... именно за животный.. . наш уровень человеческий, поэтому под силу справиться. но не бороться против эмоций, не душить их, не выпускать (от этого кстати легче становится на непродолжительное время), а....