Наталья *****

ноутбук резко выключается со щелчком-кто знает почему-жду отвта

Сергей Попов

Стоит проверить на температуры сразу, чтобы стало понятно что к чему..
Как и чем делается, подробно и по шагам можете тут почитать:
windows-ten.ru/the-notebook-turns-itself-off

Саша Дроздов

Сам выключается? Аварийная парковка флагов винчестера.... Проверьте винт на наличие ошибок.
Других советов нет из-за малого описания проблемы.

Яна

мало симптомов - возможно перегрев. Можете добавиться в мою группу вконтакте
"Бесплатная компьютерная помощь девушкам" по ссылке из блога и я всегда буду рад помочь.

Сашина Настя

если со щелчком, значит проблема больше всего а жестком диске. проверьте его на наличие ошибок, если не поможет, значит надо минять жесткий диск.