Лиза Филатова

Засовываю карту памяти в комп. Он её подключает, через неск. секунд отключает и подключает заново. И так по кругу.

Из-за этого не могу скинуть фото на комп. Помогите пожалуйста! Очень нужно! Перезагружать комп пробовала..

Катя

опишите более подробно свою проблему, поскольку подозрений на неисправность много:
1. шнур
2. юсб вход
3. настройки аппарата (если носитесль типа телефон или кпк и МР3)
4. настройки программы (трабл автозапуска)
5. сама флешь

Ирина

у вас сломано гнездо где суют флешку или провод купити юсб разьем