Станислав Суханов

в реанимации с отказаными почками, неделю назат начал по 100 гр мочи сам выделять....

Вчера стало хуже и теперь ему еще и аппарат искусственного дыхания присоединили. Какая то пневмония началась. Какие прогнозы? ..

Александр

Ну какие могут быть прогнозы? Даже если вы напишите возраст, пол, вес и рост пациента и историю его болезни, все равно никто здесь не сможет дать вам прогноз. Человек в реанимации и доктора делают все, чтобы пациент выздоровел. Надейтесь на лучшее!

Оксана Шуравина

Будьте рядом.

Наталия

Увы, самые "не очень"... А там?? ? Как повезёт...