Елена Прекрасная

Вообще реально вылечить пульпит 38 зуба, который находится не сверху а сбоку зуба, или только удалять??

38-й по таблице стоматологов а так 8 вроде

да пофиг какой зуб, мне стоматолог сказал удалять--так как они не смогут долезть почистить каналы

В том то и дело не уверен что это зуб мудрости, а чистить я стараюсь везде одинаково.

Кирилл К

я не поняла, они у тебя, что ли, в три ряда растут? 8 вправо, 8 влево, а 38 - тут никакой челюсти не хватит.

Александр П

Хах.. Может вы имеете ввиду зуб мудрости? Реально.

Сергей Шпак

На мой взгляд лечить зубы мудрости бессмысленно, потому что мы их все равно практически не чистим, в жевательном процессе они тоже не участвуют, так что нет смысла лечить, они все равно через несколько лет опять дадут о себе знать, проще удалить и не мучатся. Одним словом и хлопот меньше и растрат тоже.