Ел
Елка

Почему рокеров считают курящими и колющимися психами! (я люблю рок)

Семакова

Для нормальных людей этосвойственно считать непохожих на себя плохими (насчёт психов правда Тяжёлый рок убивает клетки мозга и нервной системы Провериный Факт!!!!)

Таня Жукова

Быдло испокон веков не любило неформалов, не могло понять.. .

Знаю многих, кто не курит и тем более не колется, но рокеры. Есть, конечно, доля отрицательных примеров и по ним, почему-то, судят...

Светлана Белозёрова

раз считают, значит было от чего сложится такому мнению

Нана Мишина

советский пережиток понятия
в своё время считали панков-люди с гребнем и жрут помои-на самом деле это богатые люди выходящие побираться как нищие-----узнаёте понятия?
вот вам и ответ
да и среди курящих и наркоманов-есть политики-врачи-педагоги-----педофилы....

Cтуденты Оэф, Фф

не обращай на них внимания Понапридумывали всякое

Де
Денис

Раз создается такое общественное мнение значить кому-то это выгодно ( или боятся чего ) (это долгая тема лень тыкать) почитай тексты о чём пели классики рока может сам поймёшь.
P.S В жизни не чего так так просто не происходит твои мозги нужно промывать кому религией кому музыкой.