Ел
Елена

ПЛАГИАТ-в инете ничего не стоит взять ЧУЖУЮ боль души и выдать за свою.. ВЕРЯТ... Значит возможно СКОПИРОВАТЬ чужую БОЛЬ?

Ведь это боль чей-то разорванной души... Неужели возможно вЖИТЬся в этот образ?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c9233c5a4c474ea899bd87ba0ac8b2c7&uid=360146384

Дмитрий Петров

. Фальш встает непреодолимой преградой. А усомнившись очень трудно развернуть коней.

Вл
Владимир

охота пожить за себя и за того парня!???

Виктор Бочаров

Можно. Но ничего хорошего это умение не приносит. Муж иногда в шутку называет меня хамелеоном)) )
У меня легко получается влезть в шкуру другого человека, эмоционально. Но лучше бы я этого не делала, ей богу. Последнее время даже взгляда хватает, пипец какой-то. . Фильмы смотреть не могу, сразу уплываю в ту реальность, и живу вместе с главными героями)
И хочу на необитаемый информационный остров) )

Katya

Скопировать можно. Успокоение получить нельзя...

Sex

Ключевое слово здесь " скопировать"....скопировать можно, только и реакция с другой стороны
будет фальшивой : сделают вид, что поверили.. . И в конечном итоге рано, или поздно общение зайдёт в тупик. .