Алёнка Кузовкина

Не верится. Что так непонятно?

Парень и девушка познакомились в интернете. Он сказал, что приедет в середине января или во второй половине. Многое указывает на то, что он на самом деле приедет. Но она же знает, что он болен. И они в ссоре. За месяц он выздоровеет и восстановит отношения? Не может быть такого!

К тому же, она знает, что он без денег, а на дорогу она ему не сможет дать. И что, он без всякой помощи, приедет? Это из разряда невозможного. Но многое указывает на то, что приедет..

Ра
Раушана

не чего нет не возможного в этой жизни. сам убедился в этом. . =)) так что придти можно. . и без денег люди путешествуют по всему шарику. . а тут я так понимаю. . не через весь шарик ехать. . так что все будет хорошо.!

Наиля Григорьева

Можно сказать вам повезло, встретили настоящего мужчину, который не смотря на обстоятельства держит своё слово.

Наталья Л.

Приедет.. ) И денег найдёт ..) Невелики растраты..)

Павел Антонович

если они друг для друга, то приедет. . если нет - то при наличии денег, здоровья, и т. д. все равно не будут вместе.