Одинокий Волк

Непонятный треугольник

Есть девушка, меньше меня. Но для меня пока лучше не нашлось. Знакомы не давно, месяцев 5, за все это время, раз 5 пытался начать с ней отношения, но она всегда отвергает мои предложения, фразей "ну ты же просто друг".. "Хороший друг, " я не унываю, продолжаю ухаживать и помогать (она сейчас бегает за бывшим, я все это слушаю) посоветуйте, продолжать этот брэд, или уж закончить все это? ? Мне 23, веду себя как маленький...

Виталий Куликов

Резко оборви отношения. Постарайся ничего не объяснять) мол сама всё понимать должна. Будет допытывать, скажи что влюблен и не можешь быть другом) Если не прокатит значит не прокатит)))))

Se
Sef

Продолжай-дорогу осилит идущий))

Александр Макаров

а ты думаешь тебе тут в один голос скажут: "да, вперед! молодец"
сам понимаешь же, что это по лоховски?)))

Сергей Рыжов

кроме тебя тебе никто не поможет. . а воопче клин клином вышибают.. . ну мне так один дяденька грил..))

Екатерина Степанова

"Но для меня пока лучше не нашлось"
Ты не можешь трахнуть даже ту, что есть. Как ты будешь строить отношения с той, которая лучше, чем та, что сейчас есть?

Z No Name

Мое мнение подожди чуть-чуть понаблюдай, но не зацикливайся, если правда она нужна. Еще важный момент, это были ли вы знакомы когда у неё появился бывший, если она имея тебя рядом предпочитает других еще и гоняется за ними, стоит подумать надо ли тебе эта девушка.

Ал
Александр

Ты так отзываешся о девушке, которую так долго добиваешься. Не понятно. Если тебе все равно, кто рядом, тогда какая разница, кто она тебе, друг или не друг.

Регина Попова

Френдзона это приговор не подлежащий обжалованию. Или заставь ее ревновать.

Ната

нужно оставить её, просто это не закончится, ты станешь для её подружкой. Она начнет с тобой обсуждать всех своих парней. Тебе от этого легче не станет, в итоге загонишь себя в ужасный депресняк и стресс будет постоянно тебя сопровождать. Нужно разорвать с ней общение, просто ссылаясь на занятость, оставив её одну. Через год если не забудешь можно начать за ней ухаживать. А пока можешь переключиться на других девушек, кстати после этого она может обратить на тебя внимание как на парня, только вопрос станет ли она тебе потом нужной.