Cutie

Помогите чайнику! На диске (у меня один) появилось тысячи файлов, удалил ч/з некоторое время снова. А/В Каспер. вируса не

Кабанов Сергей

установить и пользоваться как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84

Иван Блоха

касперский вообще самый голимый антивирус

Андрей

....какихЪ? файлов ?

....надо было выписать и выложить сюда☺

Калипсо

Где файлы то были?
В папке темп? или где
Если в темп - то ищите программу которая не удаляет за собой временные файлы

Светлана Конаховская

Как вариант поменять антивирус, проверить, снять винт подключить к другому компу, опять же проверить антивирусом. Либо переустановить систему.

Иринка

Если файлы с почти одинаковыми именами и расширением типа slc или что-то вроде этого, то это не вирус. Это винт потихоньку сыплется, а винда пытаеися сохранить информацию из сбойных секторов. Записывайте на другой диск нужную информацию и готовьтесь менять винт...